Ultimas noticias
Home » Uncategorized » Seleccionados V muestra costumbrista del Budi
DCIM100MEDIADJI_0018.JPG

Seleccionados V muestra costumbrista del Budi

Seleccionados V muestra costumbrista del Budi.

NOMINA DE EXPOSITOR SELECCIONADOS  RUBRO GASTRONOMIA

 

       COMUNA NOMBRE REPRESENTANTES
1         SAAVEDRA JOSE E.GUTIERREZ LEAL
2 SAAVEDRA LUZ MARINA CANIUCURA RAIN
3 SAAVEDRA BRENDA JARAMILLO
4 SAAVEDRA YESICA SUAZO ALARCON
5 SAAVEDRA ELIANA CARRASCO VALENCIA
6 SAAVEDRA ADELINA MARIPAN CALFULEN
7 SAAVEDRA RAMONA CADIN LICANQUEO
8 SAAVEDRA CECILIA OÑATE ESTUARDO
9 SAAVEDRA IRMA SALGADO ISLA
10 SAAVEDRA CECILIA NUÑEZ RIQUELME
11 SAAVEDRA ANGELICA CHEUQUEMAN
12 SAAVEDRA ABIGAIL GUZMAN VILLEGAS
13 SAAVEDRA MARIA RAIN BARAHONA
14 SAAVEDRA CECILIA VILLEGAS

 

SELECIONADOS EXPOSITORES CERVECEROS.

COMUNA NOMBRE REPRESENTANTES
1 SAAVEDRA CERVEZA ARTESANAL BUDI
2 CARAHUE CERVEZA ZAUBER
3 CARAHUE MARCELA RAMIREZ SOTOMAYOR
4 IMPERIAL EVENTOS MERKEN SPA.
5 CERVEZA BULLBIER
6 TEODORO

SCHMIDIT

CERVECERIA TORERA

 

SELECIONADOS EXPOSITORES DE JUGOS NATURALES

 N° COMUNA NOMBRE REPRESENTANTES
1 SAAVEDRA TEREZA LOPEZ MEDINA
2 SAAVEDRA PATRICIA BARRERA
3 SAAVEDRA JESICA GUTIERREZ
4 SAAVEDRA MARIANA LEAL PICHIPIL

 

SELECCIONADO RUBRO ARTESANÍA

COMUNA NOMBRE REPRESENTANTES
1 SAAVEDRA EUGENIA LIZANA A.
2 SAAVEDRA LUZ EDITH RIQUELME SILVA
3 SAAVEDRA FRANCISCA CARMONA LEVICURA
4 SAAVEDRA VERONICA BASCUÑAN ROJAS
5 SAAVEDRA ROSENDA PAINEN COÑOEPAN
6 SAAVEDRA EDITH LIPIN HUENCHUQUEN
7 SAAVEDRA HAYDEE ALVARADO ROSAS
8 SAAVEDRA ELIANA SUAZO FICA
9 SAAVEDRA MARIA GLADYS RIQUELME SILVA
10 SAAVEDRA EDIA PEÑA CURIFUTA
11 SAAVEDRA GABRIEL CONTRERAS CAMACHO
12 CARAHUE JESSICA HUIQUIÑIR L.
13 CARAHUE JORGE HUENTEMIL A.
14 SAAVEDRA PATRICIA HUENCHULLAN
15 SAAVEDRA LUXI AILLAPAN CAYUPUL
16 SAAVEDRA SANDRA CHIHUAICURA PAILLAFIL
17 SAAVEDRA EDISON RAMIREZ PEREZ
18 SAAVEDRA ELISEO YEBUL VALENZUELA
19 SAAVEDRA JESUS CARRILLO FIEDLER
20 SAAVEDRA GLORIA PAINEO
21 SAAVEDRA SONIA PORMA ALONSO
22 SAAVEDRA MIRTA MENDOZA C.
23 CARAHUE MARCELINA HUENTECURA
24 SAAVEDRA JOSE PLAZA CAAMAÑO
25 CARAHUE JOSE RODRIGUEZ MONCADA
26 SAAVEDRA MARIA BERTA LIGUIENMIL CAYUN
27 CARAHUE ESMERALDA BECERRA A.
28 SAAVEDRA MARITZA OLEA
29 SAAVEDRA NIRMA CATALAN AREVALO
30 SAAVEDRA MIRTA VEGA LEAL
31 TOLTEN GUILLERMINA MELLADO CURIMAN
32 SAAVEDRA ROSA A.COÑOEPAN T.

 

SELECCIONADOS EXPOSITORES DE TERREMOTO

COMUNA NOMBRE REPRESENTANTES
1 SAAVEDRA VERONICA VALENZUELA M.
2 SAAVEDRA ERICA CALFULEN C.

 

SELECCIONADO EXPOSITORES DE JUEGOS.

COMUNA NOMBRE REPRESENTANTES
1 SAAVEDRA DAVID LETELIER RAMIREZ
2 SAAVEDRA EUGENIA CALFUAN
3 SAAVEDRA IRMA BURGOS A.
    4 TEMUCO SANDRA AGUILERA CRUCES

 

 

EXPOSITORES SELECCIONADOS CHURROS Y MANI.

 

COMUNA NOMBRE REPRESENTANTE
1 TEMUCO DANIELA PEÑA CARIMAN
2 CARAHUE RODRIGO RIVAS VEJAR
3 CARAHUE ELSA ELISA NAIN CAÑUMAN
Ver peliculas online